Кто звонит с номера +7(495)1392125
Звонят с неизвестного номера +74951392125 ? Читайте в комментариях что известно о номере +7(495)139-21-25. Если Вы знаете кому принадлежит номер 8 (495) 139-21-25 оставьте свой отзыв.
код страны: RU
страна: Russian Federation
регион: г. Москва
оператор: ОАО "Вымпел-Коммуникации"
тип номера: landline
MNP (переносился ли номер): не переносился
Варианты написания:
+74951392125 +7 4951392125 8 4951392125 +7(495)139-21-25 8(495)139-21-25 +7(495)1392125 8(495)1392125 +7 495-139-21-25 8 495-139-21-25 +7 (495) 139-21-25 8 (495) 139-21-25всего комментариев к номеру +74951392125 - 13шт.
23.07.2019 15:27

вася:
Короткий вызов. Перезванивать в другой город не буду
22.08.2019 14:52

елена:
Достали.То скидывают.То молчат в трубку.
13.11.2019 12:19

Лена:
Звонят каждые 5 минут, беру трубку-сбрасывают
15.11.2019 11:16

Елена:
Долгий звонок, пока не возьму трубку. Возьму - сразу сбрасывается.
27.11.2019 23:30

Алексей:
Олени они, конечно, ещё те. У меня стоит программа "Не бери трубку", все спамовые звонки она отсекает, так эти полудурки звонят по 3-4 раза в день уже на протяжении месяца... Неужели им так трудно догадаться, что дозвониться не смогут?! Имбецилы какие-то тупоголовые...
23.01.2020 11:32

Светлана:
Соц.опрос от орифлейм (для консультантов орифлейм). Звонила на горячую линию компании, подтвердили что действительно соц.опрос проводится. А так этот номер меня 2дня задалбывал, и когда дозвонились, задали пару вопросов и распрощались
12.03.2020 15:04

вася:
Якобы опрос клиентов Сбербанк 1. Послал.
28.03.2020 22:03

Мария:
Неизвестный номер. Трубку не снимала. Заблокировала. Спасибо всем за отзывы. Помогли.
19.04.2020 16:10

Кузя:
Третий день звонят по два раза в день. Поднимаю трубку - молчат а потом сбрасывют.
20.04.2020 19:10

дмитрий:
После ответа идет сброс. Видимо элементарный прозвон от бота на тему актуальности или активности номера.
08.05.2020 17:16

Sergey:
После ответа идет сброс. Видимо элементарный прозвон от бота на тему актуальности или активности номера.
15.05.2020 18:22

КузьмаПитерский:
Это либо фало-иммитатор либо служба стерегущая законность и порядок, такое складывается впечатление. Операторов нет которые бы работали с клиентом, а робот честно отрабатывает дозвоны...
22.05.2020 02:25

Николай:
Телефон был выключен. По итогу, когда вошёл в сеть, обнаружил 5 пропущенных. Зачем звонить столько раз подряд за 2-3 часа?