Кто звонит с номера +7(499)3508718
Звонят с неизвестного номера +74993508718 ? Читайте в комментариях что известно о номере +7(499)350-87-18. Если Вы знаете кому принадлежит номер 8 (499) 350-87-18 оставьте свой отзыв.
код страны: RU
страна: Russian Federation
регион: г. Москва
оператор: ООО "ТЕЛЛАН"
тип номера: landline
MNP (переносился ли номер):
Варианты написания:
+74993508718 +7 4993508718 8 4993508718 +7(499)350-87-18 8(499)350-87-18 +7(499)3508718 8(499)3508718 +7 499-350-87-18 8 499-350-87-18 +7 (499) 350-87-18 8 (499) 350-87-18всего комментариев к номеру +74993508718 - 6шт.
03.05.2018 09:47

Саша:
Не покупайте ничего если Вам перезвонят с номера 74993508718 - это мошенники. Они продают стильные часы за 2900руб. А присылают кусок картона перемотанный скотчем, чтобы совпадали по весу заявленному в посылке...
14.05.2018 12:32

Андрей:
Я только что заказал iPhone 7, 250 ГБ за 10 250 р. Как это бывает, надо наказать мошенников!! Мой тел 79633267196 Андрей.
04.06.2018 12:58

Верныйдруг:
Позвонили, поднять я не успел, перезвонил, мне сказали что я оставлял заявку на часы (не оставлял), предложили купить их. В итоге развод это все))
26.08.2018 13:41

Влад:
Заказали сие чудо, хорошо что не два сразу. Посылку получили, открыли и были в шоке... Как так можно поступать? Лежит просто телефон, не такой как на фото, зарядка для него дешевая, но самое главное больше ничего!!! Часов нет и плюс ещё пленку защитную заказывали, тоже нет... Распространяйте, пусть все знают!!!
26.08.2018 14:15

Влад:
Заказали сие чудо, хорошо что не два сразу. Посылку получили, открыли и были в шоке... Как так можно поступать? Лежит просто телефон, не такой как на фото, зарядка для него дешевая, но самое главное больше ничего!!! Часов нет и плюс ещё пленку защитную заказывали, тоже нет... Распространяйте, пусть все знают!!!
10.09.2018 11:44

Лина:
Влад: Заказали сие чудо, хорошо что не два сразу. Посылку получили, открыли и были в шоке... Как так можно поступать? Лежит просто телефон, не такой как на фото, зарядка для него дешевая, но самое главное больше ничего!!! Часов нет и плюс ещё пленку защитную заказывали, тоже нет... Распространяйте, пусть все знают!!!