Введите 10 цифр телефонного номера

Кто звонит с номера +7(904)1252046

Чей телефон +7 9041252046 ? Кто звонил с телефона 8 9041252046 ?
Звонят с неизвестного номера +79041252046 ? Читайте в комментариях что известно о номере +7(904)125-20-46. Если Вы знаете кому принадлежит номер 8 (904) 125-20-46 оставьте свой отзыв.
код страны: RU
страна: Russian Federation
регион: Иркутская обл.
оператор: ООО "Т2 Мобайл"
тип номера: mobile
MNP (переносился ли номер):

Варианты написания:

+79041252046 +7 9041252046 8 9041252046 +7(904)125-20-46 8(904)125-20-46 +7(904)1252046 8(904)1252046 +7 904-125-20-46 8 904-125-20-46 +7 (904) 125-20-46 8 (904) 125-20-46
К номеру +79041252046 комментариев нет, оставьте свой отзыв ниже
Ваше имя:
Введите больше 2-ух символов
Вводите только буквы
Сообщение:
Слишком короткий текст



последние комментарии на сайте:

дата:28.06.2026 17:08+79021124267
Полина: Предлагали услуги якобы банка. На самом деле вынюхивали паспортные данные и пытались взять на меня кредит! Народ - будьте бдительны!
дата:28.06.2026 16:56+79532911197
Таня: Мошенники, обманом берут кредиты. Запугивают и заставляют нести им деньги
дата:28.06.2026 16:52+79062424905
Виталик: Мошенница под видом услуг просит привязать какой-то сервис к госуслугам и требует доступ. Неадекватная звонит по заданию кураторов из-за границы, с явным акцентом.
дата:28.06.2026 16:37+74951099092
Мамедов: Позвонили вот с этого телефона 9 495 109-90-92 по поводу поверки счетчиков Очевидно, что кто то из МособлЕРЦ сливает им инфу и аферисты подгадывают срок когда сотрудники МособлЕРЦ звонят сами. Представляются сотрудниками МособлЕРЦ. Конкретный случай в Серпухове - приехал некто Мамедов Элцин Али Оглы представился метрологом (На самом деле это сотрудник ООО ВАЙЛДБЕРРИЗ (г. Подольск)) Вот его телефон 79964702204 (Астраханская область) В акте, который Мамедов не отдал, но удалось его отфоткать стоит ИП Исаенко Михаил фото прикладываю. МособлЕРЦ официально ответил, что ни Мамедова, ни ИП Исаенко у них нет в подрядчиках. ООО "МосОблЕИРЦ" не имеет отношения данной подрядной организации. "Наша подрядная организация, выполняющая поверку приборов учета водопотребления, ООО "СТРОЙУЧЕТСЕРВИС" ("СУС"). У мастера данной организации всегда есть удостоверение сотрудника ООО «СУС». Компания ООО «СУС» никакого отношения к данным инцидентам не имеет. Мы не передаём данные третьим лицам. Наши мастера и операторы работают строго по регламенту." Пришел этот Мамедов Элцин Али Оглы, а сам бегло смотрит по сторонам на квартиру, наклонился вниз к счетчику горячей воды, что то там делал и грит - сорвана пломба. Переключился на холодный счетчик - померил все ок говорит. Смотрит на меня - я молчу, про себя думаю - денег давать не буду. Мамедов Элцин Али Оглы помолчал и грит : не понимаю что-то чего-то, спрашивает есть у вас квитанция за май, июнь, мы не нашли, мама сама оплачивает через ЛК, сразу не смогли найти. Мамедов Элцин Али Оглыв снова стал что то мерить со счетчиком холодной воды - в этот раз грит уже 13% погрешность, счетчик который был исправен 10 минут назад, стал вдруг неисправен. Стал поверять счетчик горячей воды - тоже неисправен, хотя поверка по счетчику горячей воды должна быть в 2028 году Взял с нас деньги за поверку двух счетчиков (причем облажался на сумме - МосОблЕрц берет другую сумму) - хотя должен был поверить только один. Снова прицепился к пломбе - грит нужно счетчик отправить на экспертизу, потому разница в потреблении горячей и холодной воды кратная - может быть вмешательство. И снова пауза ... тут уже ясно стали догадываться, что просит денег, 100 % сам и сорвал пломбу. По данному факту написали обращение в прокуратуру, так как его жена с кавказским акцентом Мамедова Александра Алексеевна похоже тоже участвует в этой афере - ее голос опознали как якобы сотрудницы МосОблЕРЦ. Оператор: MCN Telecom, Москва.
дата:28.06.2026 16:29+79582021650
Семен: Позвонили, представились как партнёр Яндекса. Предложили "работать от них". Своих машин у них нет, но они могут предоставить их через яндекс-гараж! ( Если честно вообще не понял смысл полученного звонка. Ребята хотят процент с таксиста, за то что он будет работать через третьих посредников. Зачем? Находятся где-то в Татарстане, машин нет, ничего нет, но процент хотят). Бред какой-то. Если у кого есть ненужные деньги то шлите мне.
Полезное