Кто звонит с номера +7(958)7090504
Звонят с неизвестного номера +79587090504 ? Читайте в комментариях что известно о номере +7(958)709-05-04. Если Вы знаете кому принадлежит номер 8 (958) 709-05-04 оставьте свой отзыв.
код страны: RU
страна: Russian Federation
регион: г. Москва и Московская область
оператор: ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
тип номера: mobile
MNP (переносился ли номер):
Варианты написания:
+79587090504 +7 9587090504 8 9587090504 +7(958)709-05-04 8(958)709-05-04 +7(958)7090504 8(958)7090504 +7 958-709-05-04 8 958-709-05-04 +7 (958) 709-05-04 8 (958) 709-05-04всего комментариев к номеру +79587090504 - 3шт.
15.05.2018 06:30

Лана:
НЕ берите трубку, когда звонят с этого номера. Мошенники, вымогают деньги. Позвонила в МТТ, сказали, чтобы обратилась в прокуратуру. Сейчас веду запись звонков, для дальнейшего обращения в прокуратуру.
16.05.2018 07:57

Вика:
Звонили неоднократно , все время не было времени поговорить, занятость на работе. В конечном итоге попросила перезвонить в удобное для меня время. Менеджер парень (приятный такой голос) , перезвонил как и договорились, рассказал про акцию и бонусы.Так как накопленны бонусы за покупки в разных магазинах. Предложил оформить заказ на духи Шанель. Я их не особо люблю. Но ассортимент оказался огромен и мои любимые духи оказались в наличии. Сомневалась , но заказ оформила. Менеджер объяснил что при доставке заказа ,я смогу посмотреть. Так и есть. Доставляли курьером сдэк . В течении 4 х дней заказ был мне доставлен. Открыла!! Посмотрела! И только после этого курьеру деньги отдала. Духи реально такие как беру в Летуаль. Вот думаю на подарки заказать еще
17.05.2018 10:52

Алена:
79587090054, 79587090504Звонят уже несколько дней, при нажатии ответа, говорит электронная запись голоса и сообщает, что типа у меня на счете накопилась сумма около 3000 руб, если я что тотам типа снять или как, короче нажмите...Я прерываю разговор. Позднее опять звонят. Где наши доблестные правоохранительные службы?ФСБ? Тут не только пахнет разводиловым- административкой а похоже уже и уголовка просвечивает, как оградить себя и свою личную жизнь от таких вот тварей???