В результате модернизации нефтеперерабатывающих заводов в России наблюдается избыток мощностей по производству дизельного топлива, в то время как рынок нуждается в бензине. Завкафедрой технологии переработки нефти РГУ нефти и газа (НИУ) имени Губкина Владимир Капустин заявил, что модернизация была ориентирована на гидрокрекинг, что привело к нехватке бензина и необходимости продления отказа от экспорта.
По его словам, с момента введения эмбарго Евросоюза на поставки российских нефтепродуктов большие объемы дизельного топлива остались невостребованными. Перенаправление его на менее премиальные рынки привело к снижению доходов НПЗ. Капустин также отметил, что мощности по производству более маржинальных нефтепродуктов - бензинов - в результате модернизации не увеличились.
Владимир Капустин подчеркнул, что для улучшения ситуации необходимо продлевать действие соглашений об инвестиционной надбавке к обратному акцизу на нефть для НПЗ. Он также отметил, что для независимых заводов, которые при нынешней налоговой схеме становятся банкротами, это крайне необходимо.
