Введите 10 цифр телефонного номера
19:28 10.10.24

Автотор" презентует новые автомобили на метане: экологично и экономично!

Автотор

Калининградское предприятие "Автотор" представило на Петербургском международном газовом форуме-2024 новые модификации экологичных автомобилей.

Проект выпуска автомобилей на метане разработан совместно "Автотором" и ООО "Газпром газомоторные системы". Были представлены два легковых автомобиля - BAIС U5 Plus CNG и SWM G01 CNG, у которых основным топливом является природный газ, а дополнительным - бензин. Установленное на них газовое оборудование поставлено партнером по проекту.

"Автотор" выпускает автомобили с 1997 года. До 2022 года включительно предприятие производило модели немецкой BMW, а также южнокорейские Kia и Hyundai (выпуск всех был прекращен в 2022 году). Сейчас группа собирает легковые и коммерческие автомобили китайских брендов – Kaiyi, BAIC, SWM, Foton, Dongfeng Sokon, JMC и Jetour. В этом году "Автотор" планирует собрать 80-100 тыс. машин.





19:17 10.10.24
Литовская компания Roquette Amilina не смогла получить 6 млн евро от "Интер РАО" в суде


18:57 10.10.24
ByteDance представляет наушники с доступом к самому популярному китайскому чат-боту


18:46 10.10.24
Vestas и Fortum решают спор в арбитраже: проекты ветроэнергетики в России нашли компромисс


18:42 10.10.24
Инфляция в Америке снизилась до 2,4% в сентябре, что оказалось лучше ожиданий экспертов


18:11 10.10.24
Рекордный всплеск: количество заявок на пособие по безработице в США достигло максимума за 14 месяцев


18:01 10.10.24
Экспорт древесины и продукции из России упал на 1,3% за первые восемь месяцев года


17:56 10.10.24
Совкомбанк выпускает цифровые активы на "СПБ бирже" на сумму 1,5 миллиарда рублей


17:49 10.10.24
Бывший чиновник становится главой девелоперской компании "АПРИ" в Челябинске


Полезное